понедельник, 19 сентября 2016 г.

Как правильно носить нижнее белье?

Сегодняшнюю публикацию всецело посвящаем нашей прекрасной половине общества. Тема, которую мы хотим поднять, достаточно деликатная, но очень важная, так как касается она, девочки, не только вашего внешнего вида, но и здоровья.
Именно стремление быть в тренде и желание «сверкнуть» собой частенько заставляет нас плевать на то, как мы будем чувствовать себя уже через час и, что ещё хуже, к вечеру.
Как заявляют эксперты, кроме прямой связи между правильным выбором нижнего белья и его влиянием на наше самочувствие, существует ещё одна важная проблема. Это незнание того, как следует правильно одеваться, чтобы не просто выделиться в обществе (как раз с этим частенько бывает у многих даже через край), а продемонстрировать свой изысканный эстетический вкус, знание стиля и модных тенденций, оставаясь при этом здоровой.
Первое с чего мы начнем – это бретельки бюстгальтера. Стилисты утверждают, что важно не допускать ситуаций, когда их видно из-под верхней одежды. Да, была когда-то мода на эту фишку. Но, к счастью или сожалению, прошла. Поэтому подбирайте лифчик с лямками, которые могут менять свою длину. А кому позволяют размеры и форма груди, можно использовать эту часть гардероба вообще без лямок или балконет, например.
Хоть на улице уже осень, погода многих из нас ещё радует теплыми деньками. Кто-то в бархатный сезон уезжает на отдых в теплые экзотические края, а кто-то просто желая продлить лето в душе, продолжают отдавать предпочтения в одежде белым юбкам, брюкам, платьишкам, блузам из тонкой ткани, которая, как говорят у нас, дышит. У многих в данном случае сложился стереотип о том, что под светлую тонкую одежду следует одевать и белое нижнее белье. Собственно, это личное дело каждого, но, все-таки, если попробуете воспользоваться советом специалистов и надеть бельё телесного цвета, то результат вас должен удивить.
Еще страшнее сегодня, как говорят «модные» эксперты, это композиция светлой верхней одежды, под которой просвечивает темное нижнее белье и наоборот. Мало того, они советуют избегать подобного эксперимента, даже если поверх одежды на вас будет одета куртка, плащ, пальто и т.п.
Следующий совет касается того, как же ходить дома: в лифчике или без. Здесь, естественно, выбор остается только за вами. Но врачи маммологи и косметологи настоятельно рекомендуют «отдых» устраивать девушкам, имеющим небольшую грудь. Остальным, дабы избежать растяжек, можно в быту использовать бюстгальтеры, предназначенные для беременных. Они прекрасно держат грудь, при этом вы будете чувствовать себя очень комфортно, естественно при правильном подборе размера.
Кстати, о размере. Мы часто «льстим» себе, выбирая нижнее белье. Многие покупают его, так сказать, на перспективу, с мыслью похудеть или наоборот немножко поправиться к новому сезону. Запомните: красота не всегда требует жертв. Пока вы дождетесь этого сезона, слишком тесные трусики, чашки или бретельки лифчика, например, могут нанести непоправимый вред вашему здоровью.  
Ну, и в завершение пару слов о таком модном элементе нижнего белья, как стринги. Этот совет гинекологов будет особенно полезным для молоденьких девушек, организм которых только формируется. В юном возрасте особенно важно не носить стринги ежедневно, дабы не спровоцировать неприятности по части гинекологии. Сегодня рынок нижнего женского белья просто переполнен широчайшим ассортиментом размеров и моделей, очень красивых, модных, из тканей и материалов, не наносящих вред фигуре и здоровью. Главное – найти именно свой вариант. А команда проекта «Hitasia» вам искренне желает быть всегда здоровыми, красивыми и модными!
Источник: интернет-портал "Hitasia"

Комментариев нет :

Отправить комментарий